Manzana y jengibre

Precio por Litro / Kg (IVA no incl.): 6,95 €

Precio por Unid. (IVA no incl.): 6,95 €

Unidades/caja: 6

45,87

Información adicional

Peso 1 kg
Sabor

Manzana y jengibre

Dosis

A gusto del profesional

Modo de empleo

Sin consideraciones especiales

Velor energético

Grasas

0

Grasas (saturadas)

0

Hidratos de carbono

0

Hidratos carbono (azúcares)

0

Fibra alimentaria

0

Proteínas

0

Sal

0

Alérgenos

0

Contaminación cruzada

0

Suscríbete a nuestra newsletter